волосы любовницы - вопрос №640868

здравствуйте! уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. любовница мужа везде оставляет свои волосы. очень много на его одежде. волос очень жесткий, с нек. футболок выдирать приходится… как-будто вшитый… как-будто специально это делает… скажите, что это может быть? может приворот, оберег от меня ставит? спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорей всего у них обычная кама -сутра. А вот вам нужно подумать стоит ли кобелька в дом загнать. Но так мягко, что бы сам не понял.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это приворотный подклад… все что отдираете только сжигать… Всещи мужа посыпать солью и полынью… По фото скажу наскольео сильна приворотна\я магия