Краснодарский край

При заключении договора на участие... - вопрос №640931

При заключении договора на участие в долевом строительстве многоэтажного жилого дома в 06.12.2011г. был приложен план квартиры, также этот план квартиры есть на сайте застройщика, были напечатаны рекламные буклеты. В результате при приемке квартиры 02.03.2013г. было обнаружено, что панель в которой дверной проем и окно ведущие на балкон перевернутая на 180градусов т.е. на оборот. При обращении в строительную компанию мнебыло сказано, что дом построен по проекту. На данный момент я подала в суд где они указывают, что все по проекту и они мне не чего не обязаны или забирайте деньги за квартиру из расчета 36т. за 1м2 а покупала я по 34т. за м2. хотя сейчас они продают по 39т. за 1м2. Подскажите пожалуйста как мне действовать??? Заранее огромное спасибо, что откликнулись на мое письмо.

Дополнение автора от 22.05.13 14:42:33

В суде я прошу установить дверь и окно согласно проектной документации т.е. приложение к договору ПЛАН КВАРТИРЫ, взыскать неустойку и расходы в размере 47т.руб. за юриста, эксперта,

Ответы

 Для того, чтобы что то Вам подсказать, как минимум нужно знать, что Вы просите у суда.

Вполне разумные требования. Суд будет разрешать дело по существу, раз Вы вопрос о возрате денег не ставите, следовательно такие возражения ответчика не имеют отношения к сути иска. Так и действуйте отстаивайте свою правоту, прдставляйте доказательства.

Дмитрий Сергеевич