Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №640943

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть компьютер и ноутбук. В интернет выходим с помощью модема МТС-коннект(флешка). Скажите пожалуйста, почему на компьютере скорость еле-еле, а на ноутбуке ну более менее. От чего это зависит? Что в компьютере можно исправить? Систему уже переустановила.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего дело в месторасположении, компьютер у вас стоит под столом, USB флешь модем вставлен в него. Выведите USB флешь модем с помощью USB удлинителя куда-нибудь на вверх из под стола.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да наверно сеть или просто мощность компьютера слабая возможно оперативки не хватает у меня тоже самое было!