Есть ли чувства у парня... - вопрос №641136

Есть ли чувства у парня ко мне и есть ли развитие отношений?

Сергей 16.12.1985 и Марина 21.07.1991

Ответы

Отношения могут быть… Но долгими не будут и перспектив практически нет..

Развитие есть и чувства тоже есть.

проявление нерешительности в отношении вас, дружба, общение, не более того- развития отношений не увидела..

Здравствуйте.

Больше деловой партнер он вам, друг, знакомый, чувства не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да есть. и развитие. и возможен в дальнейшем, брак! обращайтесь в чат

Здравствуйте, Марина. Я бы не торопилась называть чувствами те желания, которые вы вызываете у Сергея, это в первую очередь сексуальный интерес к вам. На счет будущего пока нет определенности, но на серьезность его намерений рассчитывать не торопитесь.

В будущем вы будите больше друзьями. Не нужно питать в отношении него больших надежд, как вы это делаете сейчас.