О ситуации на работе - вопрос №641175

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Портал подарил мне 200 рублей, которые можно потритить только на консультации. Ну а раз так...

Можете ли посмотреть как будет складываться ситуация у меня на работе до конца года?

Автору ответа, который мне покажется наиболее обстоятельным я перечислю эти 200 рублей.

Спасибо!

Дополнение автора от 22.05.13 18:03:50

UPD: не представился — Дмитрий, 27.04.1979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С работой у вас тишина. И все от того что некто «перехватил» украл удачу у вас. От этого идет застой. Вас нужно встряхнуть и вернуть удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет несколько предложений.

Смена работы в будущем. Вообще вида деятельности.