я каждый день думаю о... - вопрос №641308

я каждый день думаю о том что я лишняя… я очень хочу умереть, родственники не переваривают меня, любимые используют, друзья тащат деньги из меня, помогите… я не могу больше… я лишняя

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Ситуация для вас неприятная, но не безнадёжная. Вас захлёстывает чувство обиды на себя, друзей, родственников. Что в вашем поведении даёт им право вести так с вами? Вы можете поработать с понравившемся вам психологом на сайте над этой проблемой. Изменитесь вы, изменится и отношение к вам. Всегда можно найти выход, было бы желание.