Здравствуйте! Хочу купить квартиру, которая... - вопрос №641340

Здравствуйте! Хочу купить квартиру, которая досталась молодому человеку по завещанию от бабушки 8 лет назад. Но он говорит, что квартира частично закреплена за двоюрдной сестрой сиротой, которой 16 лет, оспитывается в дет.доме. Такое может быть? Или парень что- то не так понял?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие документы у парня? Есть свидетельство о праве на наследство, свидетельство о праве собственности? Квартира может быть закреплена за девочкой. Обратитесь в опеку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое может быть.