здравствуйте меня зовут настя последнее... - вопрос №641369

здравствуйте.меня зовут настя.последнее время у меня фобии подъездов, и что кто нибудь нападёт, как от этого избавиться?

2 ответа

Ответы

Настя!

Кропотливая психологическая работа и только!

Удачи!

Настя, добрый день!

Если только иррациональная, не имеющая под собой реальных пугающих событий фобия, то она лечится за один сеанс. Существуют соответствующие технологии. Если реальные причины для возникновения страха были, то подольше, но тоже исправимо.

Обращайтесь, буду рад помочь!

С уважением, Илья Владимирович