Уважаемые Мастера!в моей жизни три... - вопрос №641450

Уважаемые Мастера! в моей жизни три года уже нет ничего хорошего совсем… в 2012 году похоронила отца и младшую сестру, в 2011 году лучшую подругу, бизнес развалился хотя я боролась за него 3 года, личной жизни нет, денег нет вообще… даже с машиной, которую продала, чтобы погасить долги и то сумму не всю заплатили… что это может быть… есть лихотя бы надежда на что-нибудь радужное… вот как жить и не опустить голову и не сложить руки… Яна.25.07.1978г.г.Томск.родилась в 12ч.52 мин.

Ответы

вас просто сглазили нужна чистка так как может быть еще хуже

Это  называется-негатив. Кому то вы серьезно насолили(или ваша семья)