Вечер добрый,на ноутбуке закончилась зарядка,и... - вопрос №641493

Вечер добрый, на ноутбуке закончилась зарядка, и он выключился, я подключил к сети включаю, появляется первая надпись самсунг, и пишет возобновление системы, затем черный экран и все повторяется, не грузит, подскажите что делать!?

Дополнение автора от 23.05.13 07:54:34

F8 к сожалению не работает, максимум работает биос, соответственно в безопасный режим тоже войти не могу

3 ответа

Ответы

при загрузке нажмите F8 и выберите обычная загрузка. Если ситуация повториться попробуйте безопасный режим и на крайний случай восстановите систему

1. Загрузитесь в безопасном режиме, сделайте проверку диска С:\, пуск -> выполнить -> cmd -> chkdsk /F /R c:

2. Попробуйте сделать  восстановление системы, загрузившись с установочного диска Windows.

Вам нужен загрузочный диск, в биосе выставить загрузку с СD и зугрузиться, после чего можно попробовать выполнить: 1. Востановление загрузки. 2. Откат системы. 3. Или востановление из ранее созданного образа.

Если нужна помощь пишите в личку помогу.