Хабаровский край

Покупка техники с помощью перевода - вопрос №641621

Приветствую. У меня вот такая ситуация: Мне нужно купить технику (человек находится на западе) переводить деньги я собираюсь по сбербанку «блиц переводом» (человек сможет снять только когда лично прийдет). Так вот вопрос: Если он пропадет, то как мне его можно будет найти и взыскать сумму?

Ответы

А как вы у него эту технику покупать будете? Через интернет?