Амурская область

я пришла работать в организацию... - вопрос №641652

я пришла работать в организацию 29 марта 2012 году, отпуск мне дали только в феврале 2013 года получается что отпуск у меня был за 2012 год, имею ли я право взять отпуск в сентябре 2013 года за 2013 год

Ответы

Согласно Трудовому кодексу второй и последующие отпуска Вы имеете право использовать в любое время согласно графику отпусков утверждаемому на Вашем предприятии ежегодно.