Москва

Здраствуйте! Подскажите пож-та, я работаю... - вопрос №641654

Здраствуйте! Подскажите пож-та, я работаю в часной производственной фирме по сдельно премиальной оплате, 17 июня ухожу в декретный отпуск, но меня просят остаться до 1 июля. Если я соглашусь на неполный рабочий день как мне оплотят эти дни? Как сделка? И заработаю ли я больше вместе с отпуском и декретным отпуском?

Ответы

Если Вы уходите в отпуск по беременности и родам и у Вас на руках больничный лист Вы не имеете права работать со дня выхода в отпуск по беременности и родам, иначе Вам не оплатят больничный лист. У вас будет нарушение режима. В общем, чтобы не было проблем ни у Вас ни у Вашего работодателя Вы не должны работать в период нахождения в отпуске по беременности и родам. В период отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, пожалуйста работайте на условиях неполного рабочего дня.