zdravsvuite kak xorosho shto vi... - вопрос №641682

Zdravsvuite...kak xorosho shto vi est....u menya porblema i ya ne mogu evo reshit.uje  neskloko  raz on ukral   iz moevo kormana  dengi...i ya  ne  kak  ne  mogu  eto  dokazat...i ne  kak ne  mogu  znat   zachem  on  eto  delaet...ya  v  pasterennosti  tak  kak  ne mogu reshit  etu  problemu  pomoigite  mne  pojalyusta...izvinite chto pishu  angliiskimi  bukvami.  spasibo..

Ответы

Ув Анна, кто этот он, который у вас ворует деньги? дополнитеписьмо ответом на этот вопрос.

Анна, крадут, когда в чем-то нуждаются, в широком смысле этого слова. Или не могут иметь открыто. Для чего Вам доказывать зачем он это делает, Вам виднее. Иногда один неосознанно счастлив, что чем то является для другого.