Снюсь мужу подруги что это... - вопрос №641714

Снюсь мужу подруги… что это может означать?  узнала от подруге что он во сне выкрикивал моё имя…  И при ссоре с ней говорил типо я Ксюше уйду....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!

Сны это послания нашего бессознательного и то, что Вы снитесь мужу Вашей подруги говорит о том, что это его сон и  послания ему… означать может разные вещи просто инофрмировать...

С вами мы можем обсудить только Ваше отношение к этому мужчите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ксения Александровна.

Скорее всего муж подруги испытывает к вам какие-то чувства.