1 месяц назад мой молодой... - вопрос №641747

1 месяц назад мой молодой человек сделал мне предложение, неделю назад ему начала звонить бывшая девушка уже в который раз сказала, что любит. Он сразу изменил свое ко мне отношение, но говорит что свадьбу не отменим, но чувства у него к ней есть. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Каким образом изменился по отношению к вам молодой человек? Есть ли у вас уверенность, что их отношения не возобновятся? Что по этому поводу думает ваш молодой человек? Понимает ли ваши чувства. Попробуйте ещё поговорить с ним, чтобы принять правильное решение.