как его понять? - вопрос №641790

Здравствуйте уважаемый психолог… Хотелось бы описать вам свою проблему… Я встречаюсь с молодым человеком… сначала все было хорошо… мы проводили много времени вместе… была романтика… было внимание… но спустя месяц с его стороны внимание пошло на спад… видимся мы реже… он ссылается на занятость… но если видимся-он снова дает мне понять, что я любима… я право не знаю что думать…то он холоден, то пылок… то игнорит меня, то сам требует встречи… что с ним творится? может он добился чего хотел и я ему не интересна? тогда почему не бросает меня? как мне себя с ним вести, чтобы он понял, что меня тоже можно потерять? в прошлом у него были неудачные отношения… девушка бросила его перед свадьбой… может теперь он боится раскрыться передо мной? как показать ему, что я совсем другая? Надеюсь на ваш совет и помощь… С уважением Кира..

Ответы

Кира.такого краткого рассказа явно недостаточно для того, чтобы разобраться в ситуации.Варианты, которые возможны:

1)Он теряет к Вам интерес.но что-то пока удерживает его рядом.

2)Он боится раскрыться, как Вы правильно сказали.Что-то его мучает.

3)Он просто занят, и у него не хватает сил.Бывают и такие ситуации.

Чтобы разобраться подробнее, нужно больше информации.Можно написать эксперту на этом сайте.Удачи Вам!)

Если вам понравился мой ответ, проголосуйте за него, я буду просто счастлив=)