ромео и джульетта - вопрос №641865

приснился сон, по сюжету напоминающий ромео (какой-то парень, к которому я во сне испытываю сильные чувства, взаимные. в реальности я сейчас не состою в отношениях) и джульетту (в роли меня). мы находимся в его большом доме, постоянно целуемся, скрываясь от родных в других комнатах, в бассейне под водой, во дворе… на протяжении всего сна меня преследовало чувство, что я могуегопотерять, он умрет и я отчаянно пыталась избежать этого и оградить его от неприятностей… еще помню что как можно чаще брала его за руку. Потом я отправляюсь за своей мамой (?!) и вместе с ней возвращаюсь обратно… мама почему-то дала мне палки, чтоб я на них шла, мол так идти удобней (и действительно было удобно!). Потом мы заблудились и дорогу нам подсказал какой-то мужчина. Оказалось, что его послали нас убить и он нам подсказал неверно… Быстро это сообразив, мы начинаем убегать, и вроде как спасаемся… Дальше помню смутно чем же всё закончилось… Что бы это всё могло значить, не подскажите?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы ищите любовь и понимание, но возможно, не находите. Мешают обстоятельства или родственники. Убегать — значит оставить проблему без решения.

С уважением,

Амели.

OlgaF