Как сложатся отношения в будущем? - вопрос №641871

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… скажите, пожалуйста. как сложатся наши отношения с мужчиной в будущем? Елена 14.03.1975г; Валерий 2.04.1970г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Совместимость есть… В будущем вы будете вместе… Отношения у вас определенный период будут с большим негативом, так как у вас аура наполнена негативом… Для подробностей обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень большой эмоциональный накал. Но большие сложности, чтобы эти отношения продолжались и чтобы у них было будущее.

К сожалению, не все гладко. Совместимость проблемная. Обоим нужно приложить усилия, чтобы остаться вместе.Ссоры неизбежны, но есть возможность их преодолеть.Удачи.

Здравствуйте! Отношения складываются на данный момент  вашими совместными хлопотами очнь благополучно, ждите от него веселенький разговор при встрече, и вам предстоит не далекая дорога в  ваших интерсах. Удачи. всего доброго!

Проблемы в отношениях будут но устаканятся в ближайшим будущим, совместимость средняя, по этому многое зависит от вас.

Здравствуйте! У Вас очень похожие характеры, да и интересы во многом общие, так что союз зарание обречен на успех.В браке это сочетание означает рождение очень способного сына.

у вас не совсем хорошая совместимость отсюда вывод!

Чувства Валерия не отличаются яркостью. В ответ выходят упреки, сожаления. Вероятность конфликтов

Сейчас отношения еще насыщены яркостью и ароматом. Но со временем в ваших отношениях наступит обыденность и суета… как будто вы оба просто разочаруетесь и огонек уйдет.

Здравствуйте, поездка. дорога, сексуальные и дружеские отношения, а вот перспектив на брак и какие-то серьезные намерения со стороны Валерия не просматриваются.

@ SOFIA CHERNAYA