что делать,если муж долго и... - вопрос №642022

что делать, если муж долго и мучительно мстит за оплошность??

Ответы

Ув.Любовь, можно подумать о том, почему он так делает.Хочет ли он насладиться местью или просто хочет вернуть то, что ощутил сам. Возможно он старается предупредить впредь нападение… Ответить трудно, потому что неизвестен контекст произошедшего конфликта. если обратитесь в чат, можно разобрать происходящее подробно.Удачи вам.

Здравствуйте, Любовь.

Скорее всего он не смог простить ситуацию или Вы ему не показали, что действительно раскаялись. Можно проработать ситуацию и посмотреть выходы из нее. Это быстрее и проще, чем терпеть.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Добрый день. Люба, вам следует просто (как бы это трудно для вас не было), перестать реагировать на  мсти мужа. Например, смените модель поведения и взаимодействия с мужем, и включите чувство юмора и иронии.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус