Здравствуйте!Я 1959г /р 9 июль... - вопрос №642057

Здравствуйте! Я 1959г./р. 9 июль утро 7 час. Мне с раннего детства, как себя помню, катастрофически не везет, не везет и моим детям, то, что другим удается или достается без труда, нам приходится кровью и потом добиваться упорным трудом и то не всегда получается. В чем причина? Мы даже последнее отдаем нуждающимся, не проходим мимо чужой беды… Сердобольные, добрые иотзывчивые.Этона самом деле так, я не преувеличиваю, вы же все равно узнаете-правду я пишу или вру.Врать-себя не уважать-последнее дело. Спасибо большое в любом случае.Хорошее дело делаете и многим помогли, а в наше время-даже участие--помощь.С п а с и б о!

Ответы

Да,  Вы добрый и отзывчивый человек и рядом с Вами такие же люди (семья) — может причина именно в этом.  Помогать другим, это хорошо; но, в первую очередь, надо прежде помочь себе. Не нужно отдавать последнее, тогда будет легче.

✅Настасья Павловна✅