Кто может дать оценку проекта? - вопрос №642131

Кто может дать оценку интернет проекта? Есть неплохая идея интернет проекта. написал в Microsoft Word как это будет выглядеть, и сделал несколько шаблонов в редакторе. Не знаю кому показать. Скину на почту.

Лучший ответ по мнению автора

и мне скиньте плиз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если это сайт — заказывайте веб-разработчику, если приложение — соответствующему программисту

Присылайте, если по моему профилю — с удовольствием проконсультирую.

Готов не только проконсультировать, но и реально помочь.
разработкой сайтов занимаюсь профессионально более 8 лет.