Здравствуйте, меня зовут Ирина, мой... - вопрос №642154

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мой вопрос связан с семейным бизнесом. Мы с мужем занимаемся арендой квартир всего год, стоит ли нам продолжать это дело, есть ли перспектива? Ирина. 28.09.1976г. родилась в Узбекистане в городе Ташкенте.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, стоит. Этот бизнес нарабатывается годами.

Очень медленная раскачка, нужно или форсировать события или включать доп. силы и влияния.

Руна Иса указывает, что человек запутался в ситуации, застой.Совет рун-этот знак рекомендует проявить терпение и понять необходимость длительного ожидания.Скорей всего период скрытого развития.

Здравствуйте, Ирина! Если вышлите свое фото, можно будет погадать и сказать что-то конкретное.