Posnakomilas s myzchinoy v 1... - вопрос №642162

Posnakomilas s myzchinoy v 1 February 2013. Ego zovut Twed Vougiouklakis 47 let. Menya Oksana Lisova 01/07/1973. Ne videlic s 2 February i on posvonil 20 Maya 2013 opyat no ne smogli vstretitcya opyat. Sostoitcya li bstrecha? Budut li prodozheie otnosheniy?? Spasibo

Дополнение автора от 23.05.13 17:26:59

Isvenite  Ego sovut TED VOUGIOUKLAKIS.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Оксана!

Ваш вопрос, по всей видимости, предназначен экстрасенсам или магам, потому вам нужно переадресовать его в раздел «Эзотерика» на этом же сайте.

Удачи вам и всех благ!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика