как мужчине похудать не потеряв... - вопрос №642205

как мужчине похудать не потеряв при этом мышечную массу?

Ответы

Привельные тренировки, правильно сбаланированное питание с высоким процентом белка и частыми приемами пищи, по возможности прием антикатаболических комплексов!

ужно правильно питаться. Обязательно фрукты, овощи, как можно меньше жареного, копченого. Займитесь спортом, качайтесь, так и похудеете и мышечную массу улучшите.