Не могу понять я гей... - вопрос №642478

Не могу понять я гей или не гей ?

Дополнение автора от 23.05.13 22:30:32

Ответ что возможно я Би меня не устраевает, я хочу определиться. Я не хочу быть геем, но иногда тянет(((

Дополнение автора от 23.05.13 22:38:42

Секса у меня еще не с кем не было. Уже 20 лет(. Хотел начать встречаться с девушками, но у одной не нравиться это в другой что-то другое найду. Я уже нескольким девушкам так отказывал.

Лучший ответ по мнению автора

Вы отказываете девушкам в отношениях, но это не показатель того, что вы не можете испытывать сексуальное влечение к девушкам, пробовать строить отношения и в том числе сексуальные с другими.

Испытывали ли вы когда-нибудь возбуждение, влечение при общении с девушками раньше?

Может на ваше возбуждение влияет то, как вы воспринимаете девушку как личность?

Может вам сложно принимать их недостатки? На сексуальные отношения влияют межличностные проблемы

Интересно также как у вас складываются  дружеские отношеня с парнями, с отцом.

Были ли в подростковом возрасте у вас желание овладеть мужчиной, сексуальное влечение к парням?

Не делайте пока однозначных выводов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы любите мужчин? На основании чего вы решили, что у вас гемосексуальность: у вас псевдогомосексуализм или гомосексуализм периода развития, или есть задержки психического развития, или гомосексуальные наклонности.

Гомосексуальность почти всегда означает подавленный внутренний кризис.

Не приписывайте себе того, чего у вас нет -можете исковеркать себе жизнь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус