Не могу подтянуться на турнике... - вопрос №642519

Не могу подтянуться на турнике. Да и отжимания еле 20 делаю. Как исправить ?

Лучший ответ по мнению автора

1 поставь перед турником стул
2 залезь на него и возьмись за турник руками
3 подсади себя коснувшись перекладины подбородком
4 повисни
5 спустись без помощи ног мееееееедленнннно на 4-5 секунд
6 сделай 3 подхода к турнику по 6 подтягиваний
7 если болит все пропусти день, эффект с болью будет нулевым

А вообще только упорные тренировки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тренироваться

Нужно тренироваться, особенно руки. Отжимайтесь. Делайте несколько подходов, каждый раз немного увеличивая нагрузку.

Терпение и труд все перетруд.Отжиматься 5-10 раз по 3 раза в день.