какой лучше ноут : msi... - вопрос №642664

какой лучше ноут: msi amd10+hd7970m или dns i7-3610QM+hd7970m для игр да и вообще цены примерно одинаковые

Ответы

Здравствуйте.

Однозначно на Core i7 т.к. считается самой производительной платформой в наше время. Но с точки зрения производителей я бы не доверял DNS т.к. уж очень он еще не зарекомендовал себя на рынке.

msi являеться более игровым ноутбуком по его характеристикам

днс выигрывает всегда в мощности, но пороигрывает в качестве. Обычно у днс страдает качество иполнения (пластик и т.д.) и охлаждение (ну очень много браков)