есть ли на мне магическое... - вопрос №642722

есть ли на мне магическое воздействие?

14 ответов

Есть.

На разрушение личной жизни

Амира для просмотра нужны данные ваши.

Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос, нужно ваше фото. Если вы не хотите оставлять фото для всеобщего обозрения, можете отправить фото на мою почту.

Чтобы ответить нужна Ваша дата рождения и имя

и  негатив  и воздействие,  но нужны ваши данные

магического воздействия нет, но вероятность негатива существует

для правдивой диагностики надо фото и дату рождения а если пальцем в небо то у вас в жизни происходит постоянная война, вплоть до полной потери сил, от сюда вывод, да на вас не может не быть негатива и пробоин и тому подобного от чего опускаются руки

А как оно проявляется?

Фото и данные нужны хоть какие.

Данные свои прикрепите, зачем вам эта угадайка? Имя напишите, дату рождения, есть возможность прикрепите фото

Здравствуйте! для просмотра, нужны Ваши данные

Дату рождения или фото!

Магического воздействия нет… у вас просто депрессия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.