Ямало-Ненецкий автономный округ

Бывшие супруги составили мировое соглашение... - вопрос №642751

Бывшие супруги составили мировое соглашение о том, что супруг обязуется передать квартиру на ребёнка после того как будет погашен кредит за нее (до погашения осталось меньше года), где можно подписать это соглашение, что бы оно имело юридическую силу.Можно ли это подписать у мировых судей? помогите пожалуйста с ответом..

Ответы

Здравствуйте! Нужно заверить мировое соглашение бывших супругов у нотариуса. Всего доброго!