Челябинская область

Здравствуйте!Я работала в магазине детской... - вопрос №642940

Здравствуйте! Я работала в магазине детской одежды не официально, и так получилось что из за сессии меня уволили, что не выходила на работу (все конечно же в курсе что я на сессии) если я пойду в службу занятости я смогу получать пособие по безработице? И при каких обстоятельствах?

1 ответ

Ответы

Ирина, конечно же не сможете. Ни при каких обстоятельствах. Ключевое слово «НЕ ОФИЦИАЛЬНО». Не официально — значит, не работали.