За 27 лет совместной жизни... - вопрос №642974

За 27 лет совместной жизни не смогла привыкнуть к грубому характеру мужа. Он необщительный, невнимательный не только со мной, но и с детьми. Что нам делать?

2 ответа

Ответы

Скажите, пожалуйста, а почему этот вопрос возник только спустя 27 лет совместной жизни? Что то изменилось?

Вопрос не к психологам. Что Вам делать — решаете только Вы.

«Не смогла» — значит «не хотела». Почему через 27 лет совместной жизни встал этот вопрос? Что заставило Вас задуматься об этом именно сейчас? Какую психологическую проблему Вы хотите решить при помощи специалистов? Дополните свой вопрос.