No hard disc detected, Reboot disc - вопрос №642995

на не моем компе бесперебойник, надо было включить комп, я влючил бесперебойник, но он там пиликал сначала, потом комп включил, потом все выключилось) потом опять БП включил и комп, и винда7 не грузится, пишет No hard disc detected, и Rebood disc… или чтоб я с загрузочного диска загружал

1 ответ

Ответы

Говорит о том, что комп ЖД найти не может.Нужно проверить как подключен хард — data кабель, питание.Этот хард подключить к другому пк, тем самым проверить на предмет определения в системе.