Подскажите пожалуйста,пришёл в сбербанк чтоб... - вопрос №643007

Подскажите пожалуйста, пришёл в сбербанк чтоб получить вклад подаю контролеру-кассиру свою сберкнижку, паспорт она мне дает расходный кассовый ордер и говорит расписывайтесь я читаю за что я должен расписаться и вижу расписаться я должен за то что я получил деньги я говорю а деньги? она мне во твет пройдете в кассу и получите я говорю вот когда я получу тогдаи распишусь она мне говорит то что с начала нужно расписаться а потом деньги.ЗАКОННО ЛИ ЭТО… ТО ЧТО Я РАССПИСЫВАЛСЯ ЗА ТО ЧТО Я ЕЩЁ НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ… КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ

2 ответа

Ответы

Добрый день, Илья! Если вы в кассе получаете деньги и сначала расписывааетесь то законно, потому что это происходит в одно время. Удачи.