Что меня ждет с работой - вопрос №643065

Я хочу узнать что меня ожидает в будущем.Шишкевич Анна Анатольевна 22.12.82

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если заинтересуетесь одной подработкой, то дополнительное поступление финансов где-то к середине лета. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудоустроитесь!

Выгодное деловое предложение заинтересует вас, также не бойтесь проявлять самостоятельность.Прибыль окажется куда более высокой, чем вы ожидали.

выпадает вам удача во всем.

Добрый вечер! На сегодняшний день есть вопросы, которые вас не удовлетворяют и заботят, случаются конфликты и пережвиания. Не волнуйтесь, со временем многие вопросы наладятся и вас очень порадуют. Изменения коснуться как проф.сферу, так и сферу личной жизни. В течении года возможна удачная поездка.

Сейчас вы влюблены… в будущем скорее всего будите в отношениях с этим м.ч., через два года беременность.

Виден уход с прежнего места работы и  негатив оттуда  идёт.

Новую работу найдёте