Что значит "судьбоносная встреча"? - вопрос №643087

Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, что означает понятие «судьбоносная встреча» в моей ситуации? В прошлом году на вопрос о возможности встречи человека для серьезных отношений эксперт сказал, что будет «судьбоносная встреча» в некий срок. В этот срок я действительно познакомилась с новым человеком, он мне нравится, но ничего серьезного быть не может в принципе, так как у него семья. Почему тогдамне эту встречу назвали «судьбоносной»? Ведь она, кроме разочарования, мне ничего не несет. Спасибо. Юлия
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Подобный вопос лучше задавать тому эксперту, который определил встречу, как «судьбоносную». Разные люди вкладывают различные понятия в это словосочетание. Кто — то подразумевает изменение судьбы человека коренным образом- смена семейного положения, занчительное изменение материального положения и т.д. Кто — то так выражается, имея ввиду, что пересмотрев свои внутренние ценности, взгляды, под влиянием встречи с другим, сам человек может измениться (а, значит, изменится и судьба). Иногда даже разочарование (глубокое) может менять судьбу. Я, лично, избегаю подобных выражений, видя встречу на пути или знакомство, могу лишь сказать насколько оно приведет к отношениям, а те, в свою очередь, насколько могут быть прочны и длительны.  Но у кажого свой подход и понимание.

Юлия ведь в этой встрече все зависило от Вас. Мастер определил что данный человек способен вам изменить судьбу.

Добрый вечер.
Судьбоносная встреча, это когда у человека появляется
шанс изменить свою жизнь, но каким образом это
проявляется и в  каком образе  зависит не то вас.
От вас требуется, как к этому относится.Судьба довольно
таки часто испытывает человека, прежде чем получит
желаемое счастье тот кто появляется тоже.Возможно и
он  тоже проходит подобное.Но
 это шанс для того кто столкнулся с
такой ситуацией. Возможно он в будущем
 будет нуждаться в вашей поддержке, что то вас  свело,
и это явно. Так же будущее может дать ответ, вам нужно
 время.
          С уважением Софият ...

Судьбоносная значит, что она сильно повлияет на вашу судьбу, оставит большой след. Это не значит, что у этих отношений будет будущее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.