Имеет ли право человек работать... - вопрос №643115

Имеет ли право человек работать в качестве артиста балета не имея профессионального диплома? Спасибо.

Ответы

Добрый день Юрий! Согласно должностной иснтрукции, если прописаны данный критерий, то не имеет право.Если у человека есть опыт в работе в той же должности при этом она записана в трудовую книжку может работать.Успехов.Обращайтесь всегда рад буду помочь.