у меня нашли гепатит живу... - вопрос №643125

у меня нашли гепатит живу с женатым безденежье одолело дочь не слушается в родне от рака каждый год умирают и не только от него что это может быть и как мне жить дальше?

Ответы

Гипатит не приговор, но знак того что вы что-то в жизни делаете не то и не так. И кстати рак тоже из тойже серии- нужно смотреть что на семье и почему и за что...