после переустановки windows xp на... - вопрос №643262

после переустановки windows xp на linux error:no boot disk раз загрузился с live cd, потом черный екран и все только биос

3 ответа

Ответы

возможно у винды и линукса разные разрешения жестких дисков

Здравствуйте!

Операционные системы Windows и Linux используют разные файловые системы и каждый свой загрузчик.

Убедитесь, пожалуйста, что всё сделали правильно при переустановке систем.

Удачи!

сейчас какая ОС стоит?

Если Windows, то перезапиште mbr, если линь, то переустановите GRUB