отношения - вопрос №643347

Встречалась с парнем, гуляли со общими друзьями вместе, и вдруг зачастил гулять с нами мой бывший. Один день я пошла гулять без своего парня, но был бывший рядом. Я решила с ним просто так поговорить о чём нибудь, поскольку подруга была со своим парнем, а девочка рядом вызывает у меня отвращение, слишком личное, чтобы сказать почему. Этой девочке нравится мойбывший и я решила на зло ей, обняться с ним, да это даже были не объятия, а я грубо положила свою руку ему на спину и прижала к себе на пару секунд. Это сфотографировали. Дальше с своим бывшим мы остались вдовом и он начал разговор, хотя был немного пьяный(но правду же пьяные говорят) и начала вспоминать наши старые отношения, намекал на то, что я не буду долго со своим нынешним парнем, да не намекал, а так прямо и сказал, ещё добавил, что сейчас ничего делать не будет, потому что я с Сашей(парня моего так зовут), а дальше он начал рассказывать, что будет меня ждать хоть до конца жизни, сколько бы не прошло, и после того, как я расстанусь с парнем он будет действовать… я сказала, что не стоит продолжать этот разговор.На следующий день фотку показали моему парню, он обиделся сильно, я объяснила, что это было на зло девочке той, и прибавила, что не нравится мой бывший мне, а он сказал я тебе не верю, дальше он сказал, что хочет расстаться. я погорячилась и сказала хорошо! а бывший сидел рядом и улыбался во все 32 зуба… дальше я подошла к нему и сказала, радуйся, всё как ты хотел, мы расстались! он говорит, я не говорил, я предполагал и улыбался дальше. Хочу поговорить со своим парнем, чтобы сойтись снова… Только не психовать, а поговорить нормально. Стоит ли? Простит ли? и что делать с бывшим? как расценивать его слова?

Ответы

Конечно стоит поговорить с Сашей. Вы ревнуете своего бывшего к девушке которой он нравиться, потому как все мы собственники и что было когда то нашим недолжно быть не тронуто никем.Поставьте на весы ваши бывшие отношения и нынешние, какие вам дороже? Если нынешние, то забывайте про своего бывшего парня, с кем захочет с тем и будет, а для нынешнего вы найдете слова, скажите что погорячились, обьясните снова всю ситуацию, незабудьте упомянуть о том как он вам дорог… Желаю удачи