Саратовская область

Здравствуйте! заказала пластиковое окно обещали... - вопрос №643364

Здравствуйте! заказала пластиковое окно обещали поставить через 2 недели, прошло 2 месяца все обещают привезти и поставить, можно ли вернуть деньги назад или добиться каких-нибудь выплат за просрочку?

Ответы

Здраствуйте! Напишите претензию продавцу в которой выставите требования предусмотренные ст.28 ФЗ РФ «О защите прав потребителей». Если не выполнит ваши требования подавайте исковое заявление в суд. И взыщите по полной! Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим.