семейные отношения Я выгнала мужа... - вопрос №643386

семейные отношения.Я выгнала мужа и он ушел не забрав половину вещей и своих документов.Вернется ли он в семью, где его ждут его долгожданный сын ему 11 месяцев и я. Я Татьяна 16.06.77. Он Иван 14.06.86 место рождение город Саратов

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он перепсихует и вернется, но вам нужно собраться с силами и встретить его со спокойной радостью и без упреков.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вернуться-то он может, только у вас у обоих новая жизнь должна начаться. Скорее всего, отдельно друг от друга. Бояться этого не надо, новый двенадцатилетний виток принесет вам обновление жизни. Ваше расставание — это подготовка в предстоящим переменам. Другим ваш муж не станет никогда, а принять его таким, каков он есть, вы не сможете. И дело даже не в нем или в вас, а в том,  что вы просто плохо друг другу подходите.

Нельзя сказать что он вернется в прежние отношения.Да он прийдет.  Но вот восстанавливать отношения стоит вам.  В противном случае семья распадется.