Одиночество - вопрос №643451

Здравствуйте! Может моя проблема покажется Вам банальной, но мне нужна помощь. Мне 23 года. Дело в том, что несколько лет назад я поняла, что устала доверять людям и что люди, которых я считаю близкими и друзьями меня таковой не считают вовсе. Я закрылась. Меня окутало одиночество. И я привыкла. Но теперь, повзрослев я понимаю, что не могу быть одна. Уменя нет совсем никого рядом. Семья не в счет. Личной жизни нет, друзей нет. Мне даже некому высказаться. Понятное дело прогресс, но посудите, я пишу Вам, психологу в интернете..<br />Я думаю у всех есть внутренний голос и мой вызывает агрессию во мне, свербит о том, как все бессмысленно и о том как бы покончить с этим. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

Светлана! Конечно вам можно помочь — обратитесь к кому — нибудь, кто понравится и всё у вас получится! Удачи!

Света, и правда, пообщайтесь с психологом в чате. Вам помогут, я уверенна.

Ув Светлана ваша проблемав том, что вы хотите чтобы окружение было идеальным и никогда не ошибалось по отношению к вам.И в этом ваша ошибка. вам надо проработать ваши проблемы общения и вас станет комфортно а этой жизни жить.