Мы будем жить вместе? Владимир... - вопрос №643519

Мы будем жить вместе? Владимир (10.07.1968) и Мария (30.07.1988)?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вполне хорошие отношения и есть возможность совместного проживания, есть некие препятствия, но при совместном усилии можно через все пройти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Владимиру важно занять позицию лидера в отношениях и все у них получиться.Совместимость хорошая, брак счастливый.

С уважением, Галина.

вас мужчина в серьез не воспринимает.нет не будете

Нет, вряд ли. Даже близко ничего такого не показывают — наоборот, показано разрушение отношений, сожалею.

Не смотря на то, что у этой пары много общего, вместе они не смогут быть.Сильное сексуальное влечение-это еще не гарантия счастливого брака, к сожалению.Мария очень гармонична, но даже с ееё способностью уживаться практически с каждям, в этом союзе ей будет тяжело.Удачи всем!

Будете встречаться, но жить вместе нет.

Нет, вместе жить не будете..

Отношений как таковых нет, есть обоюдный интерес. И все зависит от вашего желания.Усилия приложите, будите жить с ним, а нет, так и все рухнет

да будете, но ссора большая у вас будет в ближаший месяцы, но вы соиденитесь опять, и если вы не будете отступать от цели то будет брак.

Мария не рассматривает вас в качестве партнера для совместной жизни. Ее интерес больше к вам носит деловой характер, официальный. В ее сердце нет чувств к вам. В поведении она не дает вам надежд, она сдержанна. На будущее в ваших отношениях много сомнений, вообще ваши отношения и отношеними то нельзя назваться сейчас, какое- совместное дело вас объединило только и всего.

Если сможете терпеть командный тон и право 1 голоса со стороны Марии, то-да, жить будете… Но вы угнетаете ее своей правильностью, ей хочется больше свободы и меньше контроля… вы готовы к такому повороту?