Трещины на пальцах рук - вопрос №643520

как лечить? не затрачивая много денег..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша. Трещины на руках могут появиться от нехватки витамина А. Поэтому применяйте в пищу продукты богатые данным витамином. На крайний случай можно зайти в аптеку и приобрести капсулы Аевит(содержат витамин А и Е в комплексе, пить один три раза в день после еды)

Еще трещины могут образовываться от нехватки кальция, поэтому кисло-молочное  - это Ваше!

А еще от переизбытка угдеводов! Ограничьте себя в сладком, мучном, макаронных изделиях.