Личная жизнь - вопрос №643594

Как сложится моя личная жизнь? Дина, 28.02.1975г.  в 3 часа ночи родилась в поселке Бестобе Целиноградской области Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

замужество, в течение двух лет, двое детей на роду, с мужчиной который есть в вашем окружении

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дина.

У вас по Судьбе вообще изначально должно было быть два брака. У вас есть предрасположенность к мужчинам старшего возраста, с хорошим социальным уровнем, вам нравятся серьёзные и мудрые мужчины. Я вижу, что подходящий мужчина в вашей жизни появится ближе к лету 2015. А вот весна 2014 года подарит вам большие возможности и кардинальные перемены.

Здравствуйте, у вас в личном пока без изменений .

Канал личной жизни закрыт

Здравствуйте! Ваша жизнь сложится нескучно.Вас в эти летние месяца ожидает знакомство с очень хорошим мужчиной.

Всего вам доброго!

здравствуйте, вы ото всех отгородились, сами никого не подпускаете в свою жизнь. Вам нужно открыться, тогда в вашей жизни появится солнце.

лучшая половина жизни после 45!

Этот год удачен во всех направлениях, но если вы  будете только ожидать — останетесь зрителем на чужом празднике. Активизируйте свои контакты, результат будет превосходным.Есть шанс построить прочные отношения с МЧ огненного знака.

Личная жизнь сложится примерно такой же как и есть, то есть интерес мужчины темного к вам будет продолжатся, неприятные разговоры и обратно примерение, но и новое знакомства ожидается которая вас заставит задуматся о нынешним положений… и встанете при выборе.

Если не станете мягче и нежнее в адрес молодых людей, то ничего не сложится у вас.

@ SOFIA CHERNAYA