Здравствуйте Подскажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №643650

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли создать крепкую семью с аморальным человеком. Человеком, который не испытывает чувства вины, угрызений совести. Его жизнь пронизана враньем, обманом. К сожалению у меня появились большие чувства к этому человеку, или зависимость.

25.05.13
3 ответа

Ответы

Анна, привет! 

Давай разбираться. Твои упреки ему оправданы? То есть он врет всем и во всем? Или ты уличила его однажды и теперь поставила клеймо на всю жизнь? За что он не испытывает чувства вины? За то что посуду забыл помыть? Ничего страшного. С таким человеком построить семью можно. А вот если он человека убил, то нельзя. В общем, тут разглогольствовать могу долго. Но нужна доп информация. Если еще актуально, пиши в личку

25.05.13

Можно, но нужно ли? Вы уже не доверяете человеку, сможете ли жить с ним? Ваше недоверие может быть вызвано совсем не его качествами, а Вашим мировосприятием (субъективный взгляд). Поэтому, прежде всего, нужно разобраться в себе. Обращайтесь, помогу.

25.05.13

Анна, здравствуйте!

Полагаю, что создавать с семью с аморальным человеком вообще не стоит. Если Вы надеетесь его перевоспитать, то это, к сожалению, иллюзии.

С уважением,

Елена Лазаревская

25.05.13

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store