Просроченое водительское удостоверение.Страна Беларусь. - вопрос №643723

У меня водительское удостоверение категории В 1971 года.На машине не ездил.Есть водительское удостоверение категории А.Езжу на мотоцикле постоянно.Нужно ли мне заново учиться и перездавать экзамены на категорию В заново или только поменять права на новые.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сходите в ГИБДД для замены удостоверения. Экзамен не нужен.