Не пойму что происходит! - вопрос №643728

Здраствуйте! Помогите разобратся.Все по жизни идет не сладко, вокруг обман, измены, неудачи, одиночество и душевная боль.Радости не вижу ни в чем… Уже дошло до того, что попала к одной известной гадалке, росказала вроде про меня все что было на самом деле, а что ждет-не обрадовала.Отправила к сильному человеку.Отчитывал 3 дня, предупредил о препятствиях возможных в будущем, сказал станет легче… Ноувы… После гадалки попала в больницу, сделали операцию на придатках и удалили тубу, внематочная беременность.После больници состояние  душевное, как внутренее так и наружнее изменилось только в худшую сторону.Я потерялась в этой жизни, и от этого мне становится просто страшно… Жить просто не охото, а ведь у меня есть дочь ради которой и пытаюссь хоть как-то держатся… Прошу помощи у Вас! Может кто-нибудь откликнется, и даст мне пояснений… Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Кристина да все предельно просто. Вы пошли, за вас отработали, почистили, отчитали. А Вы сами что в это время делали? Если, спали, любили, работали, сплетничали. вообщем жили полной жизнью. Поэтому получилось то, что получилось. Я считаю что Вам  нужно иначе подойти к этой проблеме. И она решится.