Здравствуйте!Я учусь в 11 классе... - вопрос №643737

Здравствуйте! Я учусь в 11 классе и передо мной стоит необходимость выбора профессии.Но дело в том, что я никак не могу определиться, кем быть.Подскажите пожайлуста, как правильно выбрать профессию, чтобы не ошибиться, и чтобы работа была в радость?

Ответы

Если Вам исполнилось 18 лет, приглашаю для консультации в чат. Двумя словами только сумятицу внести. Либо к своему школьному психологу обратитесь.